
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19.5V 40W 2.05A (4.0*1.7)
399 ₴
- В наличии
- Код: HP40G4017B
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19.5V 40W 2.05A (4.0*1.7)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19.5 V 40W 2.05 A (4.0*1.7) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19.5 V 40W 2.05 A (4.0 * 1.7)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19.5 V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 2.05 A
Потребляемая мощность: 40W
Разъемы: 4.0 * 1.7 мм
Размер: 125x50x35 мм
Вес: 0.3 кг
Совместимость:
HP
PA-1400-18
PA-1400-18HL
PA-1400-18HB
HSTNN-LA18
Подходит к моделям:
HP COMPAQ MINI
110, 210, 700, 1000, CQ10
HP mini 1030 1033 1035NR series
HP 1010NR series
HP notebook 1137NR
HP Mini CTO Series
FN819AV, FQ729AAR, FQ729AV, FR832AV, FV436AAR, FV436AV, NB914AV, NJ683AAR, NJ683AV, NP763AV, NK348AAR, NK348AV, NN099AV, NN101AV, NP764AV, NK350AAR, NK350AV, NN100AV
HP Compaq Mini 700 PC Series
700ED, 700EF, 700EI, 700EK, 700EL, 700EM, 700EN, 700ER, 700ET, 700EW, 701ED, 701EG, 701EI, 701EM, 701ER, 701ES, 701ET, 702EA, 703EA, 705EI, 705ES, 730EJ, 730EO, 730EQ, 731EI, 731ET, 733EB, 733EF, 735EF, 735EI, 735EQ, 735ES
NF283EA, NF283EAR, NF291EA, NF291EAR, NG638EA, NG638EAR, NF289EANF288EA, NF288EAR, NF277EA, NF277EAR, NG621EA, NG621EAR, NF276EAFT309EA, FT309EAR, NG622EA, NG622EAR, NG647EA, NG635EA, NG635EAR, NF293EA, NF279EA, NF278EA, NG643EA, NG643EAR, FT308EA, FT308EAR, NF280EA, NF280EAR, NF281EA, NG649EA, NP770EA, NP635EA, NP765EA, NP765EAR, NG661EA, NU803EA, NP649EA, NT384EA, NP775EA, NS519EA, NT385EA, NS522EA, NS518EA, NS518EAR.
HP Compaq Mini 730 PC Series
Mini 730EA, Mini 730EB, Mini 730EE, Mini 730EJ, Mini 730EO, Mini 730EQ, Mini 730EV, Mini 730EZ, Mini 731EH, Mini 731EI, Mini 731ET, Mini 732EG, Mini 732ET, Mini 733EB, Mini 733EF, Mini 733EZ, Mini 735ED, Mini 735EF, Mini 735EI, Mini 735EJ, Mini 735EO, Mini 735EQ, Mini 735ES.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
