
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V 19.5V 200W 10.3A (4.5*3.0)
1 999 ₴
- В наличии
- Код: HP200G4530
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19.5V 200W 10.3A (4.5*3.0)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19.5 V 200w 10.3 A (4.5*3.0) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19.5 V 200W 10.3 A (4.5 * 3.0)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19.5 V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 10.3 A
Потребляемая мощность: 200W
Разъемы: 4.5 * 3.0 мм
Размер: 160x80x40 мм
Вес: 0.7 кг
Совместимость: HP TPN-CA03 815680-002 835888-001
Подходит к моделям:
HP
ZBook 17 G3.
ZBook 17 G3 (M9L94AV).
ZBook 17 G3 (T7V61ET).
ZBook 17 G3 (T7V62ET).
ZBook 17 G3 (T7V64ET).
ZBook 17 G3 (T7V65ET).
ZBook 17 G3 (T7V67EA).
ZBook 17 G3 (V1Q00UT).
ZBook 17 G3 (V1Q04UT).
ZBook 17 G3 (V1Q05UT).
ZBook 17 G3 (V1Q07UT).
ZBook 17 G3 (V1Q08UT).
ZBook 17 G3 (X9T88UT).
ZBook 17 G3 Workstation.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 10.3A |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
