
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V 18.5V 120W 6.5A (5.5*2.5)
999 ₴
- В наличии
- Код: HP120E5525
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 18.5V 120W 6.5A (5.5*2.5)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 18.5 V 120W 6.5 A (5.5*2.5) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 18.5 V 120W 6.5 A (5.5*2.5)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 18.5 V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 6.5 A
Потребляемая мощность: 120W
Разъемы: 5.5 * 2.5 мм
Размер: 160x60x40 мм
Вес: 0.6 кг
Совместимость: HP DC790A F1454A F1781A F4814A HP-OW120F13 HP-OW121F13 PA-1121-02H PA-1121-12H PPP016L PPP017H PPP017L
Подходит к моделям:
HP Pavilion D SERIES DG956AR, DM788A, DM788AR, DM791AR, DP447U, DP448UR, DP764E, DP770E, DR762E.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6.5 A |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴
