
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V 18.5V 90W 4.9A (5.5*2.5)
599 ₴
- В наличии
- Код: HP90E5525
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 18.5V 90W 4.9A (5.5*2.5)
Блок питания PowerPlant HP 90W 4.9 A 18.5 V 220V – идеальное решение для обеспечения вашего ноутбука надежным электроснабжением. Этот блок питания подходит для использования с ноутбуками HP и обеспечивает эффективную и стабильную работу вашего устройства.
Благодаря мощности 90 ватт, вы можете быть уверены, что ваш ноутбук всегда получает достаточное количество энергии для своей работы. Это особенно важно, если вы используете свой ноутбук для тяжелых задач, таких как графический дизайн или видеомонтаж. Блок питания PowerPlant HP 90W 4.9 A 18.5 V 220V имеет стандартный разъем с габаритами 5.5 на 2.5 мм, что подходит для большинства ноутбуков HP.
Он также имеет встроенную защиту от перегрузки, короткого замыкания и перенапряжения, что обеспечивает безопасность вашего ноутбука. Заказывайте блок питания PowerPlant HP 90W 4.9 A 18.5 V 220V, чтобы обеспечить стабильную работу вашего ноутбука и наслаждаться бесперебойным роботом вашего устройства в любом месте и в любое время.
Совместимые модели:
Rodeo, Travelpro, ArmNote, JoybookA52, InnovaBook, Chembook, EvoN, Presario1200XL, AmiloD, BIBLOMG, LifebookE, Inspiron, OmniBook, Pavilion, Satellite, Winbook
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
