
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V 18.5V 65W 3.5A (7.4*5.0)
499 ₴
- В наличии
- Код: HP65E7450
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 18.5V 65W 3.5A (7.4*5.0)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 18.5 V 65W 3.5 A (7.4*5.0) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 18.5 V 65W 3.5 A (7.4 * 5.0)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 18.5 V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 3.5 A
Потребляемая мощность: 65W
Разъемы: 7.4 * 5.0 мм
Совместимость:
608425-001, 609939-001, 609948-001, 613152-001, 613153-001, 613161-001, 384020-001, 384021-001, 384020-003, 391173-001, 409992-001, ED495AA, PA-1900-18H2, PPP014L, N18152
Подходит к моделям:
HP Pavilion DV4-2161, HP Pavilion DV4-2161NR, HP Pavilion DV4-2162, HP Pavilion DV4-2162NR, HP Pavilion DV4-2165, HP Pavilion DV4-2165DX, HP Pavilion DV4-2167, HP Pavilion DV4-2167SB, HP Pavilion DV4-2170, HP Pavilion DV4-2170US
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
