
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V 19.5V 45W 2.31A (7.4*5.0)
499 ₴
- В наличии
- Код: HP45G7450
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19.5V 45W 2.31A (7.4*5.0)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19.5 V 45W 2.31 A (7.4*5.0) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19.5 V 45W 2.31 A (7.4*5.0)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19.5 V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 2.31 A
Потребляемая мощность: 45W
Разъемы: 7.4 * 5.0 мм (pin)
Размер: 125x50x35 мм
Вес: 0,3 кг
Совместимость: HP 13-G110DX, 13-G118CA, 13-G160BR, 13-G180LA, 13-G190LA, 13-M001TU, 13-M002TU, 13-M003TU, 13-M004TU, 13-M005TU, 13-M005TU, 13-M006TU, 13 - m007tu, 13-M008TU, 13-M009TU, 13-M010DX, 13-M010TU, 13-M011TU, 13-M100BR, 13-M100LA, 13-M102TU, 13-M110BR, 13-M110CA, 13-M110DX, 13-M111SA, 13-m115sg, 13-M160BBR
Подходит к моделям:
HP 250, 255,
EliteBook series 820, 840, 850,
EliteBook Folio series 1040,
EliteBook Revolve series 810,
Pavilion series X360,
Specter series 13 PRO,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
