
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V 19V 30W 1.58A (4.8*1.7)
399 ₴
- В наличии
- Код: HP30F4817
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19V 30W 1.58A (4.8*1.7)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19V 30W 1.58 A (4.8*1.7) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19V 30W 1.58 A (4.8 * 1.7)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 1.58 A
Потребляемая мощность: 30W
Разъемы: 4.8 * 1.7 мм
Размер: 88X36X27 мм
Вес: 0,2 кг
Совместимость: HP 493092-002, 496813-001, 498813-001, HP-A0301R3, NA374AA # ABA, PA - 1650-02H, PPP018H
Подходит к моделям:
HP Mini 1000 Series 1017TU, 1099et, 1000, 1000, 1011TU, 1099el, 1099ed, 1007TU, 1020LA, 1099ew, 1018TU, 1001TU, 1012TU, 1099em, 1008TU, 1099ee, 1030NR, 1019TU, 1002TU, 1013TU, 1099en, 1009TU, 1099ef, 1033CL, 1020TU, 1003TU, 1014TU, 1099ep, 1010LA, 1099eg, 1035NR, 1097ei, 1004TU, 1015TU, 1099er, 1050LA, 1010NR, 1099ei, 1098ei, 1005TU, 1016TU, 1099es, 1090LA, 1 HP Mini 1100 Series 1180CM, 1126TU, 1198eo, 1110TU, 1150LA, 1122TU, 1105TU, 1141NR, 1116TU, 1190BR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
