
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V 19V 180W 9.5A (7.4*5.0)
1 999 ₴
- В наличии
- Код: HP180F7450
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19V 180W 9.5A (7.4*5.0)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19V 180W 9.5 A (7.4*5.0) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19V 180W 9.5 A (7.4 * 5.0)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 9.5 A
Потребляемая мощность: 180W
Разъемы: 7.4 * 5.0 мм
Совместимость: HP 384023-001, 391174-001, 393948-002, 397747-001,397747-003, 397748-001, 397803-001, 397804-001, 463952-001, 519334-001, HSTNN-LA03, PA-1181-02HQ, PA-1181-02HV, PA-1181-08 4 для HP Touchsmart IQ505
Подходит к моделям:
HP TouchSmart IQ500 600082-001 HSTNN-LA03 PA-1181-02HQ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
