Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19.5V 210W 10.8A (7.4*5.0)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19.5 V 210w 10.8 A (7.4*5.0) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19.5 V 210W 10.8 A (7.4 * 5.0)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19.5 V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 10.8 A
Потребляемая мощность: 210W
Разъемы: 7.4 * 5.0 мм
Размер: 160x80x40 мм
Вес: 0.7 кг
Совместимость: 330-4128, D846D, DA210PE1-00, PA-7e, PA-7e 210w, Y044M.
Подходит к моделям:
Dell Latitude E2100, E4200, E4300, E4310, E5400, E5410, E5500, E5510, E6400, E6400 ATG, E6400, E6420 XFR, E6410, E6410 ATG, E6500, E6510, E6530.
Dell Precision: m2400, m4400, m4500, m6300, m6400, m6500.
Dell Alienware M15x, M17x, M17X R2, M17X R3, M17X R4, M18X.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 210 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 10.8 A |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, Блок питания, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴

