
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V 19.5V 150W 7.7A (7.4*5.0)
1 399 ₴
- В наличии
- Код: DL150G7450
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19.5V 150W 7.7A (7.4*5.0)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19.5 V 150w 7.7 A (7.4*5.0) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19.5 V 150W 7.7 A (7.4 * 5.0)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19.5 V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 7.74 A
Потребляемая мощность: 150W
Разъемы: 7.4 * 5.0 мм
Размер: 167x80x40 мм
Вес: 0.7 кг
Совместимость: KFY89, H1NV4, 3hhmp, N426P, R940P, V90FR, YGK8W, J408P, 330-5830, 331-7224, 450-18944, DA150PM100-00 PA5M10, LA150PM121, DA150PM121, FA150PM121.
Подходит к моделям:
Dell Alienware M15X M14X.
Dell Inspiron 5150, 5160, 9100, 9200.
Dell Precision M90, M6300, M6400.
Dell XPS Gen 2, M170, M1710, M2010 L401X L501X L702X.
Dell Alienware M15x, P08G series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 7.7 A |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
