
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V 19.5V 130W 6.7A (4.5*3.0)
1 399 ₴
- В наличии
- Код: DL130G4530
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19.5V 130W 6.7A (4.5*3.0)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19.5 V 130W 6.7 A (4.5*3.0) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19.5 V 130W 6.7 A (4.5 * 3.0)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19.5 V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 6.7 A
Потребляемая мощность: 130W
Разъемы: 4.5 * 3.0 мм
Размер: 160x60x40 мм
Совместимость: Dell 7cwk7, 662jt, DA130PM130, HA130PM130, 6tty6, 0rn7nw, 0v363h, 332-1892, ADP-130eb BA.
Подходит к моделям:
Dell XPS 15 9530.
Dell XPS 15 9550.
Dell XPS 15 9560.
Dell VOSTRO24 5450.
Dell Inspiron 5459.
Inspiron 13 7347.
Inspiron 13 7348.
Inspiron 13 7459.
Dell Precision 5520.
Precision Mobile Workstation 5510.
Dell Precision M2800.
Dell Precision M3800.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6.7 A |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
