
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V 19V 30W 1.58A (5.5*2.5)
399 ₴
- В наличии
- Код: DL30F5525
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19V 30W 1.58A (5.5*2.5)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19V 30W 1.58 A (5.5*2.5) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19V 30W 1.58 A (5.5*2.5)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 1.58 A
Потребляемая мощность: 30W
Разъемы: 5.5 * 2.5 мм
Размер: 88x36x27 мм
Вес: 0,2 кг
Совместимость:
PA3743U-1ACA
Подходит к моделям:
Dell Inspiron Mini 1012
Toshiba NB205, NB255 and NB305 Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
