
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V 19.5V 65W 3.34A (7.4*5.0)
599 ₴
- В наличии
- Код: DE65GROM
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (7.4*5.0)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19.5 V 65W 3.34 A (7.4*5.0) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные конвекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19.5 V 65W 3.34 A (7.4 * 5.0)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19.5 V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 3.34 A
Потребляемая мощность: 65W
Подходит к моделям:
* XPS M1330
* INSPIRON 1318
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, Блок питания, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
