
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V 19V 50W 2.64A (4.8*1.7)
399 ₴
- В наличии
- Код: AS50F4817
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 50W 2.64A (4.8*1.7)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 50W 2.64 A (4.8*1.7) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 50W 2.64 A (4.8*1.7)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 2.64 A
Потребляемая мощность: 50W
Разъемы: 4.8 * 1.7 мм
Размер: 125x50x35 мм
Вес: 0.3 кг
Совместимость: ASUS ADP-50sb, PA-1700-02, Delta ADP-50MB, ADP-50hh, ADP-50sb.
Подходит к моделям:
ASUS A1 series.
ASUS A1000 series.
ASUS A1200 series.
ASUS A1300 series.
ASUS L1 series.
ASUS L1000 series.
ASUS L1400 series.
ASUS L7 series.
ASUS L7000 series.
ASUS L7200 series.
ASUS L8 series.
ASUS L8400 series.
Asus F7 series.
Asus F74 series.
Asus F7000 series.
Asus F7400 series.
ASUS M1 series.
ASUS M1000 series.
ASUS S1 series.
ASUS S1000 series.
ASUS S2 series.
ASUS S3 series.
ASUS S3 series.
ASUS S8200 series.
ASUS S8600 series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
