
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V 19V 135W 7.1A (5.5*2.5)
1 099 ₴
- В наличии
- Код: AS135F5525
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 135W 7.1A (5.5*2.5)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 135W 7.1 A (5.5*2.5) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 135W 7.1 A (5.5*2.5)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 7.1 A
Потребляемая мощность: 135W
Разъемы: 5.5 * 2.5 мм
Размер: 160x60x40 мм
Вес: 0.6 кг
Совместимость:
Liteon PA-1131-08; Acer AP.13503.001; AP.13503.002; HP/Compaq Part Number: 308745-001, 309241-001, 310925-001, 316688-001, 317188-001, 316687-002, 344895-001, 346958-001, 350221-001, PA-1131-08H, 345312-001, 346958-001, 361072-001, 361072-061, DR912A#ABA, DR910A.
Подходит к моделям:
Asus G73; G73h; G73J; G73JH; Acer Veriton L4610G, L4611G, L4612G, L4613G, L4610, L4611, L4612, L4613, L4614, L4615 Series, Acer Veriton C630, C631, C632, C633, C634, C635, C636, C637, C638, C639 Series, Acer Aspire 8940G; 9800; 9810; 9920G; L100; L310; L320; L3600; L460G; Acer Travelmate 2000; Acer Travelmate 2100; Acer Travelmate 2200; Acer Travelmate 2500; Acer Travelmate 2600; Acer Travelmate 2700; Acer Travelmate 4050; Acer Aspire 1360; Acer Aspire 1510; Acer Aspire 1520; Acer Aspire 1620; Acer Aspire 1660; Acer Aspire 1670; Compaq Presario R3000 series; HP Pavilion zd7000 Series; HP Pavilion zv5000 Series; HP Pavilion zv5100 Series; HP Pavilion zv5200 Series; HP Pavilion zv5300 Series; HP Pavilion zv5400 Series; HP Pavilion zx5000 Series; HP Pavilion zx5100 Series; HP Pavilion zx5200 Series; HP Pavilion zx5300 Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 7.1 A |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
