
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V 19V 120W 6.32A (4.5*3.0)
1 099 ₴
- В наличии
- Код: AS120F4530
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 120W 6.32A (4.5*3.0)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 120W 6.32 A (4.5*3.0) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 120W 6.32 A (4.5 * 3.0)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 6.32 A
Потребляемая мощность: 120W
Разъемы: 4.5 * 3.0 мм
Размер: 160x60x40 мм
Вес: 0.6 кг
Совместимость:
ADP-120ZB BB, PA-1121-28, ADP-120RH B, A15-120P1A, N120W-02.
Подходит к моделям:
ASUS Zenbook Pro UX501VW.
ASUS Zenbook Pro UX501JW.
ASUS ZenBook Pro UX501JW4720 Notebook.
ASUS ROG G501JW G601JW.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6.3 A |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
