
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V 19V 90W 4.74A (5.5*2.5) wall mount
699 ₴
- В наличии
- Код: WM-AS90F5525
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*2.5) wall mount
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 90W 4.74 A (5.5*2.5) wall mount - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 90W 4.74 a (5.5*2.5) wall mount
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 4.74 A
Потребляемая мощность: 90W
Разъемы: 5.5 * 2.5 мм
Длина кабеля: 1,8 м
Размер: 87*87*30 мм
Вес: 0.264 кг
Совместимость:
PA-1900-04, PA-1900-15, LC.ADT01.008, AP.09006.004, AP.09003.009, AP.09001.005, AP.09001.003, AP.09003.011, AP.09000.001
Подходит к моделям:
D27ES, D400S FAM2000, FAM2000+,FID2000, FID2010, FID2020, FID2030, FID2060++, FID3010 FIM2010 MAM2000, MAM3000,MD2629, MD2795, MD2879, MD41050, MD41060, MD41191, MD41200, MD41272, MD41273, MD41274, MD41300, MD41424, MD41700, MD41983, MD42032, MD42100, MD42193, MD42200, MD42413, MD42414, MD42416, MD42462, MD42462s, MD42630, MD42703, MD42792, MD42811, MD5029, MD5050, MD5061, MD5214, MD5216, MD5218, MD5222, MD5223, MD5225, MD5389, MD5400, MD5498, MD5499, MD5943, MD5944, MD5945, MD5946, MD5950, MD6032, MD6181, MD92960, MD9303, MD9304, MD9326, MD9399, MD9467, MD95044, MD95062, MD95074, MD95078, MD95090, MD95091, MD95135, MD95144, MD95188, MD95190, MD95278, MD95300, MD95319, MD95322, MD95323, MD95325, MD95353, MD95391, MD95408, MD95564, MD9559, MD95766, MD95766, MD9580-A, MD9580-F, MD9588, MD96015, MD9620, MD9621, MD96211, MD9625, MD96254, MD96278, MD9628, MD9630, MD9631, MD9639, MD96400, MD9646, MD9655, MD96700, MD9687, MD9694, MD9698, MD9699, MD9703, MD9706, MD9719, MD9730, MD97300, MD9783-A Titanium, MD9786, MD9787, MD9788, MD9800, MD98300,MID2030,MIM2030, MIM2040, MIM2050, MIM2080, MIM2120, MIM2130, MIM2170, Super Laptop P4MD42792, MD42811, MD5029, MD5050, MD5061, MD5214, MD5216, MD5218, MD5222, MD5223, MD5225, MD5389, MD5400, MD5498, MD5499, MD5943, MD5944, MD5945, MD5946, MD5950, MD6032, MD6181, MD92960, MD9303, MD9304, MD9326, MD9399, MD9467, MD95044, MD95062, MD95074, MD95078, MD95090, MD95091, MD95135, MD95144, MD95188, MD95190, MD95278, MD95300, MD95319, MD95322, MD95323, MD95325, MD95353, MD95391, MD95408, MD95564, MD9559, MD95766, MD95766, MD9580-A, MD9580-F, MD9588, MD96015, MD9620, MD9621, MD96211, MD9625, MD96254, MD96278, MD9628, MD9630, MD9631, MD9639, MD96400, MD9646, MD9655, MD96700, MD9687, MD9694, MD9698, MD9699, MD9703, MD9706, MD9719, MD9730, MD97300, MD9783-A Titanium, MD9786, MD9787, MD9788, MD9800, MD98300 MID2030,MIM2030, MIM2040, MIM2050, MIM2080, MIM2120, MIM2130, MIM2170, MIM2180, MIM2220, MIM2230,QAM3000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴
