
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V 19V 90W 4.74A (4.0*1.35)
599 ₴
- В наличии
- Код: AS90F4014
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 90W 4.74A (4.0*1.35)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 90W 4.74 A (4.0*1.35) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 90W 4.74 A (4.0*1.35)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 4.74 A
Потребляемая мощность: 90W
Разъемы: 4.0 * 1.35 мм
Размер: 125x50x35 мм
Вес: 0,3 кг
Подходит к моделям:
ASUS Zenbook UX42V UX52 Zenbook UX51V BX51V U500V B43V B53V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
