
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V 19V 40W 2.1A (2.3*0.7)
449 ₴
- В наличии
- Код: AS40F2307
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 40W 2.1A (2.3*0.7)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 40W 2.1 A (2.3*0.7) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 40W 2.1 A (2.3 * 0.7)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 2.1 A
Потребляемая мощность: 40W
Разъемы: 2.3 * 0.7 мм
Совместимость: ASUS AD6630, APW00110Q, EXA0901XH, AD6630, 90-XB02OAPW00000Q, ADP-40PH AB, 90-XB02OAPW00010Q, 90-XB020APW00050Q, 90-XB02OAPW00110Q
Подходит к моделям:
ASUS
ASUS Eee PC 1101HA SERIES
ASUS Eee PC 1005 SERIES
Eee PC 1008HA Series
Eee PC 1106HA Series
Eee PC 1104HA Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2.3x0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴
