
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V 12V 36W 3A (4.8*1.7)
449 ₴
- В наличии
- Код: AS36A4717
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 12V 36W 3A (4.8*1.7)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 12V 36W 3a (4.8 * 1.7) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 12V 36W 3A (4.8*1.7)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 12V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 3A
Потребляемая мощность: 36W
Разъемы: 4.8 * 1.7 мм
Совместимость:
ADP-36EH C, R33030
Подходит к моделям:
Asus:
900A
900HA
900HD
900SD
901
904HA 1000
1000H
1002HA
1000XP
S101
R2E
R2H
R2Hv
ASUS Eee Videophone AiGuru SV1
etc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴
