
Универсальный блок питания PowerPlant 220V, 12V 72W 6A (5.5*2.1)
649 ₴
- В наличии
- Код: NA700608
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный блок питания PowerPlant 220V, 12V 72W 6A (5.5*2.1)
Универсальный блок питания Power Plant 220V, 12V 72W 6A (5.5 * 2.1) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать устройство от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего устройства. Блок питания имеет качественные конвекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Универсальный блок питания PowerPlant 220V, 12V 72W 6A (5.5*2.1).
Вид: универсальные блоки питания.
Разъем: 5.5 * 2.1 мм.
Вход: 100 - 240V-50/60Hz 2a.
Выход: 12V - - - 6A.
Потребляемая мощность: 72W.
Размер: 150x60x30 мм.
Вес: 0.376 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6 A |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, Блок питания, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴
