
Универсальный блок питания для ноутбуков PowerPlant 220V, 12V 60W 5A (5.5*2.1) wall mount
799 ₴
- В наличии
- Код: WMKD00MS0042
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный блок питания для ноутбуков PowerPlant 220V, 12V 60W 5A (5.5*2.1) wall mount
Универсальный блок питания для ноутбуков PowerPlant 220V, 12V 60W 5A (5.5*2.1) wall mount - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные конвекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Универсальный блок питания для ноутбуков PowerPlant 220V, 12V 60W 5A (5.5 * 2.1) wall mount
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 12V 5A
Входное напряжение: 100 - 240V 1.5 A (50-60Hz)
Выходной ток: 5A
Потребляемая мощность: 60W
Размер: 75x75x30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, Блок питания, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴
