
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ACER 220V 19V 90W 4.74A (5.5*1.7) wall mount
799 ₴
- В наличии
- Код: WM-AC90F5517
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ACER 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*1.7) wall mount
Блок питания PowerPlant ACER является надежным источником энергии для ноутбуков Acer, обеспечивая стабильное питание с выходной мощностью 90 Вт. Идеален для использования в офисе и дома, он легко подключается к сети 220 В и гарантирует бесперебойную работу вашего устройства.
Выходная мощность: 90 Вт
Выходное напряжение: 19 В
Выходной ток (сила тока): 4.74 A
Источник питания: сеть 220 В
Тип разъема подключения к ноутбуку: 5.5 x 1.7 мм
Совместимые модели: TravelMate 400 , Dive , Inspiron Mini , Presario 300 , AccelNote , ChemBook , TravelMate K-550 , TravelMate 800 , TravelMate 700 , TravelMate 600 , TravelMate 500 , RocketBrick , Aspire One A110 , Ferrari 5000 , Ferrari 4000 , Ferrari 3000 , Extensa 900 , Extensa 700 , Extensa 600 , Extensa 500 , Extensa 300 , Brilliant , FlexNote , NP , CY25 , MD , e , ACY , 30N3 , LAMTop , CY , Aspire Timeline , 2700 , 2500 , N , Flora , HL , Focus , Retail , LifeBook , Amilo A , TravelMate 200 , TravelMate C100 , TravelMate 8000 , TravelMate 7000 , TravelMate 6000 , TravelMate 5000 , TravelMate 4000 , TravelMate 3000 , TravelMate 300 , TravelMate 2000 , Aspire One D150 , Ferrari 1000 , Aspire one 532h , Aspire One D250 , Aspire 3000 , M , Amilo D , Transport NX , p , SACANote , TravelMate C300 , Aspire One A150 , Aspire One 751h , Aspire One 751 , Aspire 9000 , Aspire 900 , Aspire 8000 , Aspire 7000 , Aspire 6000 , Aspire 5000 , Aspire 4000 , Aspire 2000 , Aspire 1000 , Alpha 500 , AcerNote LifeNote 300 , AcerNote 800 , AcerNote 300 , TravelMate C200
Совместимые парт номера ноутбуков: ADP-90CD DB, ADP-90SB BB, AP.09000.001, AP.09001.003, AP.09001.005, AP.09003.009, AP.09003.011, AP.09006.004, AS01B41, AS10B31, AS10B3E, AS10B41, AS10B51, AS10B5E, AS10B61, AS10B6E, AS10B71, AS10B73, AS10B75, AS10B7E, AS10E7E, B1LF REV.01, BT.00604.048, B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴
