
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ACER 220V 19V 65W 3.42A (5.5*2.1) wall mount
899 ₴
- В наличии
- Код: WM-AC65F5521
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ACER 220V, 19V 65W 3.42A (5.5*2.1) wall mount
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V; 19V 65W 3.42A (5.5*2.1) wall mount (WM-AC65F5521) — качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети.
Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы; что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
PowerPlant специализируется на производстве электротехнической и электронной продукции. Данное украинское предприятие было образовано в 2007 году. Ассортимент продуктов; выпускаемых под торговой маркой PowerPlant состоит из таких аксессуаров для видео-; фототехники и мобильной электроники; как блоки питания; аккумуляторы и зарядные устройства; а также; из универсальных мобильных устройств; и фото и видео кабелей.
Выходная мощность, Вт: 65
Ток, A: 3.42
Разъемы: 5.5х2.1 мм
Совместимые модели: Aspire Timeline, Note, Alpha, Anywhere, Aspire, eMachines, Extensa, LifeNote, Light, Ferrari, TravelMate, EasyNote, Tablet PC 300, Aspire One, Aspire TimelineX
Страна-производитель товара: Китай
Совместимые парт номера : ADP-75FB, ADP-75HB, ADP-75SB BB, F4600a, F4814a, PA 1750-01, PA-1750-09, PA3268U-1ACA, PA3396U-1ACA, PA3432E-1ACA, PA3432U-1AC3, PA3432U-1ACA, PA3457U-1ACA, PA3468E-1AC3, PLSD8U06C01E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴
