
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ACER 220V 20V 120W 6A (5.5*2.5)
1 299 ₴
- В наличии
- Код: AC120H5525
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ACER 220V, 20V 120W 6A (5.5*2.5)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ACER 220V, 20v 120W 6A (5.5 * 2.5) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant ACER 220V, 20v 120W 6A (5.5*2.5)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 20v
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 6A
Потребляемая мощность: 120W
Разъемы: 5.5 * 2.5 мм
Размер: 160х60х40 мм
Вес: 0,6 кг
Гарантия: 24 месяца
Совместимость:
PA-1121-01
Подходит к моделям:
Acer Aspire 1360, 1500, 1510, 1520, 1522, 1524 WLMI, 1600, 1610, 1620, 1660, 1670, 1680 series
Acer TravelMate 240, 250, 2000, 2100, 2200, 2201LC, 2500, 2600, 2700, 3000 Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6 A |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
