
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ACER 220V 19V 120W 6.32A (5.5*1.7)
1 199 ₴
- В наличии
- Код: AC120F5517
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ACER 220V, 19V 120W 6.32A (5.5*1.7)
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ACER 220V, 19V 120W 6.32 A (5.5*1.7) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранении вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant ACER 220V, 19V 120W 6.32 A (5.5 * 1.7)
Вид: специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 19V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 6.33 A
Потребляемая мощность: 120W
Разъемы: 5.5 * 1.7 мм
Совместимость:
AK.120AP.022, PA-1200-01, ADP-120ZB BB, A11-120P1A
Подходит к моделям:
ACER
Aspire 5951G
Aspire 7552G
Aspire 8935G
Aspire 8950G
Aspire 8951G
Aspire 8943G
Aspire V3-771G
Aspire V3-772G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6.3 A |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴
