
Аккумулятор для ноутбуков SAMSUNG Chromebook 303C (AA-PBZN2TP) 7.5V 4080mAh
1 999 ₴
- В наличии
- Код: NB490097
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков SAMSUNG Chromebook 303C (AA-PBZN2TP) 7.5V 4080mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор для ноутбуков Samsung Chromebook 303C (AA-PBZN2TP) 7.5 V 4080mAh
Емкость: 4080 мАч / 30 Втч
Тип аккумулятора: Li-Polymer
Напряжение: 7.5 V
Количество элементов:
Размеры аккумулятора: 252х95х3мм
Вес: 165г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
AA-PBZN2TP , BA43-00355A
Совместим с:
SAMSUNG Chromebook Series 3
XE303C12 XE303C12-A01US
SAMSUNG ATIV Smart PC 500T Series
SAMSUNG 905S3G Series
905S3G-K01 905S3G-K02 905S3G-K04 905S3G-K05 905S3G-K06 905S3G-K07
SAMSUNG 910S3G Series
910S3G-K01 910S3G-K02
SAMSUNG 915S3G Series
915S3G-K01 915S3G-K02 915S3G-K04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 252 мм |
| Емкость аккумулятора | 4080 мА/ч |
| Мощность | 30 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.5 В |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
