
Аккумулятор для ноутбуков SAMSUNG NP530U4B Series (AA-PBAN8AB) 7.4V 6120mAh
2 499 ₴
- В наличии
- Код: NB490011
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков SAMSUNG NP530U4B Series (AA-PBAN8AB) 7.4V 6120mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор для ноутбуков SAMSUNG Np530u4b Series (AA-PBAN8AB) 7.4 V 6120mah
Емкость: 6120 мАч / 45 Втч
Тип аккумулятора: Li-Polymer
Напряжение: 7.4 V
Количество элементов: 8
Размеры аккумулятора: 175х95х10мм
Вес: 197г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
AA-PBYN8AB
1588-3366
Совместим с:
SAMSUNG
NP530U4B Series
NP530U4B-S03
NP530U4B-A01US
NP535U4C Series
NP535U4C-S01
NP535U4C-S02
NP530U4C Series
NP530U4C-A01
NP530U4C-A02
NP530U4C-S01
NP530U4C-S02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 175 мм |
| Емкость аккумулятора | 6120 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 8 |
| Мощность | 45 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴
