
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO IdeaPad L340-15API (L18M3PF2) 11.55V 3250mAh
1 999 ₴
- В наличии
- Код: NB482139
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO IdeaPad L340-15API (L18M3PF2) 11.55V 3250mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO IdeaPad L340-15api (L18M3PF2) 11.55 V 3250mah.
Емкость: 3250 мАч.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 11.55 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 205x100x5 мм.
Вес: 152 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L18M3PF2, L18C3PF2, L18D3PF1, L18L3PF1, 5B10T03401, 5B10T03402, 5B10T03403, 5B10T03404, 5B10W67302, 5B10W67321, 5B10W67278, 5B10W67367, 5B10T03400, 5B10W67198.
Совместим с:
Lenovo ideapad L340-15API Touch - Type 81LX.
Lenovo ideapad L340-15IWL - Type 81LG.
Lenovo ideapad L340-15IWL Touch - Type 81LH.
Lenovo ideapad L340-17API - Type 81LY.
Lenovo ideapad L340-17IWL - Type 81M0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205 мм |
| Емкость аккумулятора | 3250 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 37.5 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.55 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
