
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Yoga 11e-20GC (00HW043) 11.4V 3635mAh
999 ₴
- В наличии
- Код: NB482061
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Yoga 11e-20GC (00HW043) 11.4V 3635mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Yoga 11e-20gc (00hw043) 11.4 V 3635mah.
Емкость: 3635mah.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 11.4 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 270x110x5 мм.
Вес: 184 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
00HW044 SB10J78992 00HW043 SB10J78991 00HW042 SB10J78990.
Совместим с:
Lenovo ThinkPad Yoga 11E 3rd Gen Series.
Lenovo ThinkPad Yoga 11E Chromebook Series.
Lenovo 20G8-S03400 20GA Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Емкость аккумулятора | 3635 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 47.36 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴
