
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO IdeaPad 310-15 (L15M2PB4) 7.6V 3910mAh
1 599 ₴
- В наличии
- Код: NB482023
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO IdeaPad 310-15 (L15M2PB4) 7.6V 3910mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO IdeaPad 310-15 (L15M2PB4) 7.6 V 3910mah.
Емкость: 3910 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 7.6 V.
Количество элементов: 2.
Размеры аккумулятора: 210x70x5 мм.
Вес: 121 г
Можно использовать вместо:
L15C2PB5 5B10K90787 L15C2PB3 L15C2PB7 L15S2TB0 5B10K88299 L15L2PB4 5B10K90804 L15M2PB3 5B10K87721 5B10K87722 L15M2PB5 5B10K87720.
Совместим с:
Lenovo IdeaPad 510-15IKB 510-15ISK 310-15ABR 310-15IKB 310-15ISK Series Laptop.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Емкость аккумулятора | 3910 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Мощность | 31.16 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴
