
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Thinkpad T480S (L17M3P72) 11.58V 4920mAh
1 999 ₴
- В наличии
- Код: NB482016
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Thinkpad T480S (L17M3P72) 11.58V 4920mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Thinkpad T480S (L17M3P72) 11.58 V 4920mah.
Емкость: 4920 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 11.58 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 265x110x5 мм.
Вес: 203 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L17M3P71 L17L3P71 L17M3P72 01AV478 01AV479 01AV480 SB10K97621.
Совместим с:
Lenovo ThinkPad T480s Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 265 мм |
| Емкость аккумулятора | 4920 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 57 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
