Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO Ideapad Y330 (LO8S6D11, LOY330LH) 11.1V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор Powerplant для ноутбуков IBM/LENOVO ThinkPad T430 (42t4733, LOT430LP) 11.1 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 204.8x52.3x20. 7 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
IBM/LENOVO
42T4733
42T4235
42T4731
45N1001 70++
42T4757
42T4737
42T4753
51J0499
57Y4185
57Y4186
ASM 42T4703
ASM 42T4752
ASM 42T4756
ASM 42T4796
ASM 45N1000
FRU 42T4702
FRU 42T4751
FRU 42T4755
FRU 42T4791
FRU 42T4793
FRU 42T4795
FRU 42T4797
FRU 42T4817
FRU 42T4819
FRU 45N1001
Совместим с:
ThinkPad L410
ThinkPad L412
ThinkPad L420
ThinkPad L421
ThinkPad L510
ThinkPad L512
ThinkPad L520
ThinkPad SL410 2842
ThinkPad SL410 2874
ThinkPad SL410 series
ThinkPad SL410k 2842
ThinkPad SL510 2847
ThinkPad SL510 2875
ThinkPad SL510 series
ThinkPad T410
ThinkPad T410i
ThinkPad T420
ThinkPad T510
ThinkPad T510i
ThinkPad T520
ThinkPad T520i
ThinkPad W510
ThinkPad W520
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 204.8 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 57.72 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20.7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

