
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Ideapad U430 (L12M4P62) (long cable) 7.4V 7200mAh
2 299 ₴
- В наличии
- Код: NB481750
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Ideapad U430 (L12M4P62) (long cable) 7.4V 7200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Ideapad U430 (L12M4P62) (long cable) 7.4 V 7200mah.
Емкость: 7200 мАч.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 7.4 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 230x120x7 мм.
Вес: 242 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L12M4P62, L12L4P62, 2ICP6/55/85-2, 121500163.
Совместим с:
Lenovo Ideapad U430 U530 U530-20289 Touch.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 230 мм |
| Емкость аккумулятора | 7200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 53.28 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴
