
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad X1 Tablet (00HW046) 7.6V 4750mAh
1 399 ₴
- В наличии
- Код: NB481736
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad X1 Tablet (00HW046) 7.6V 4750mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad X1 Tablet (00hw046) 7.6 V 4750mah.
Емкость: 4750 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 7.6 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 260x95x3 мм.
Вес: 146 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
00HW044.
00HW045.
00HW046.
SB10J78993.
SB10J78994.
Совместим с:
LENOVO ThinkPad X1 Tablet.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 260 мм |
| Емкость аккумулятора | 4750 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 36 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
