
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO IdeaPad Yoga 2 11 Series (L13M4P21) 7.4V 4250mAh
1 799 ₴
- В наличии
- Код: NB481835
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO IdeaPad Yoga 2 11 Series (L13M4P21) 7.4V 4250mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Lenovo IdeaPad Yoga 2 11 Series (L13M4P21) 7.4 V 4250mah.
Емкость: 4250 мАч.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 7.4 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 175x130x5 мм.
Вес: 192 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L13M4P21, L13L4P21, 121500223, 121500224, 2ICP5/50/70-2, 2ICP6/51/70-2.
Совместим с:
Lenovo IdeaPad Yoga 2 11 Series.
Lenovo IdeaPad Yoga 2 11.6" Series.
Lenovo IdeaPad Yoga 2 11-59417913.
Lenovo Yoga 2 11 20332.
Lenovo Yoga 2 11 20343.
Lenovo Yoga 2 11 20428.
Lenovo IdeaPad Yoga 2 11 80CX.
Lenovo IdeaPad Yoga 2 11 80DL.
Lenovo IdeaPad Yoga 2 11 80GB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 175 мм |
| Емкость аккумулятора | 4250 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 31.45 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
