Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad X280 (01AV470) 11.4V 3900mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad X280 (01av470) 11.4 V 3900mah.
Емкость: 3900 мАч.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 11.4 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 250x90x6 мм.
Вес: 196 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
Lenovo
L17C6P71, SB10K97619, 01AV472.
L17L6P71, SB10K97617, 01AV470.
L17M6P71, SB10K97618, 01AV471.
Совместим с:
Lenovo ThinkPad A285 Series.
Lenovo ThinkPad X280 Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Емкость аккумулятора | 3900 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 44 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴

