
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Yoga 710-11iSK (L15M4PC1) 7.6V 5200mAh
1 399 ₴
- В наличии
- Код: NB481675
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Yoga 710-11iSK (L15M4PC1) 7.6V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Yoga 710-11isk (L15M4PC1) 7.6 V 5200mAh.
Емкость: 5200mAh.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 7.6 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 235x120x5 мм.
Вес: 178 г.
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
L15M4PC1.
L15L4PC1.
5B10K90767.
5B10K90801.
Совместим с:
Lenovo Yoga 710-11 Series.
Lenovo Yoga 710-11ISK Series.
Lenovo Yoga 710-11IKB Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 235 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 29 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
