
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Ideapad Yoga 710-14ISK (L15M4PC2) 7.6V 6800mAh
2 199 ₴
- В наличии
- Код: NB481668
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Ideapad Yoga 710-14ISK (L15M4PC2) 7.6V 6800mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Ideapad Yoga 710-14ISK (L15M4PC2) 7.6 V 6800mah.
Емкость: 6800mah.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 7.6 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 250x140x5 мм.
Вес: 212 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L15M4PC2, 5B10K90778, L15L4PC2, 5B10K90802.
Совместим с:
Lenovo
Ideapad Yoga 710-14IKB.
Ideapad Yoga 710-14ISK.
Ideapad Yoga 710-15IKB.
Ideapad Yoga 710-15ISK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Емкость аккумулятора | 6800 мА/ч |
| Мощность | 51.68 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴
