
Аккумулятор для ноутбуков LENOVO 100e Chromebook (L17M3PB0) 11.4V 3685mAh
1 999 ₴
- В наличии
- Код: NB481316
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков LENOVO 100e Chromebook (L17M3PB0) 11.4V 3685mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор для ноутбуков Lenovo 100e Chromebook (L17M3PB0) 11.4 V 3685mah
Емкость: 3685mah.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 11.4 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 215x120x3 мм.
Вес: 177 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L17C3PG0, L17L3PB0, L17M3PB0, L18D3PG1, 5B10W67369, 5B10S73396, 5B10S73397, 5B10W67251, 5B10Q38232, 5B10W67306, 5B10S75394, 5B10Q13163, 5B10Q13162, 5B10W52019, 5B10W52017, 5B10W52014, 3ICP6/54/90, 3ICP5/55/90.
Совместим с:
Lenovo 100E Chromebook 1st Gen Series.
Lenovo 100E 300E Chromebook 2nd Gen Series.
Lenovo 500E Chromebook 1st Gen Series.
Lenovo 500E Chromebook 2nd Gen Series.
Lenovo 100E 300E 2nd Gen Notebook Series.
Lenovo Chromebook C340-11 Series.
Lenovo Chromebook S340-14 Series.
Lenovo Chromebook S340-14 Touch Series.
Lenovo Ideapad Flex 3 CB-11IGL05 Series.
Lenovo Chromebook 100e-81ER 100e-81MA.
Lenovo Chromebook 100e-81M8 300e-81M9.
Lenovo Chromebook 300e-81MB 500e-81ES.
Lenovo 500e Chromebook 2nd Gen - Type 81MC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 215 мм |
| Емкость аккумулятора | 3685 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 42.01 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
