
Акумулятор для ноутбуків LENOVO 100e Chromebook 2nd (L19C3PG1) 11.55V 4123mAh
1 999 ₴
- В наличии
- Код: NB481446
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумулятор для ноутбуків LENOVO 100e Chromebook 2nd (L19C3PG1) 11.55V 4123mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор для ноутбуков Lenovo 100e Chromebook 2nd (L19C3PG1) 11.55 V 4123mah
Емкость: 4123mah.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 11.55 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 220x120x3 мм.
Вес: 181 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L19C3PG1.
L19L3PG1.
L19M3PG1.
3ICP5/55/90.
5B10X65680.
5B10X65682.
5B10X65684.
SB10X65681.
SB10X65682.
SB10X65683.
SB10X65685.
Совместим с:
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05 (82H4000BGE).
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05-82H4000GCF.
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05-82H40007UK.
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05-82H40000US.
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05-82H40009MX.
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05-82H40002JP.
Lenovo Ideapad 3 CB-11AST05 82H4000HAU.
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05-82H4000DMC.
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05-82H40004UK.
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05 (82H4).
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05-82H40006UK.
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05 (82H4000AGE).
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05-82H4000FSP.
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05-82H40008MX.
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05-82H40001JP.
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05-82H4000CMC.
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05-82H40003JP.
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05.
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05-82H4000EUS.
Lenovo IdeaPad 3 CB-11AST05-82H40005UK.
Lenovo 100e Chromebook 2nd Gen 82CD0000US.
Lenovo 100e ChromeBook 2nd Gen AST (82CD).
Lenovo 300e ChromeBook 2nd Gen AST (82CE0002MX).
Lenovo 300e ChromeBook 2nd Gen AST (82CE).
Lenovo 300e Chromebook 2nd Gen 82CE0000US.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Емкость аккумулятора | 4123 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.55 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
