
Аккумулятор для ноутбуков LENOVO ThinkPad X13 Yoga Gen 2 (L20C3P71) 11.58V 4560mAh
2 299 ₴
- В наличии
- Код: NB481309
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков LENOVO ThinkPad X13 Yoga Gen 2 (L20C3P71) 11.58V 4560mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор для ноутбуков LENOVO ThinkPad X13 Yoga Gen 2 (L20C3P71) 11.58 V 4560mAh
Емкость: 4560 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 11.58 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 255x90x3 мм.
Вес: 194 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L20C3P71, L20L3P71, L20M3P71, SB11A13106, 5B11A13108, SB11A14634, 5B11A14635, SB11A13105, 5B11A13107.
Совместим с:
Lenovo ThinkPad X13 Yoga Gen 2 (Type 20W8, 20W9) Series.
Lenovo ThinkPad X13 Yoga Gen 3 (Type 21AW, 21AX) Series.
Lenovo ThinkPad P16 Gen 1 (Type 21D6, 21D7) Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 255 мм |
| Емкость аккумулятора | 4560 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 52.8 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.58 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴
