
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Yoga S730-13IWL (L17C4PE1) 14.8V 2600mAh
2 199 ₴
- В наличии
- Код: NB481415
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Yoga S730-13IWL (L17C4PE1) 14.8V 2600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Yoga S730-13iwl (L17C4PE1) 15.36 V 2735mah.
Емкость: 2735mah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 15.36 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 290x100x3 мм.
Вес: 174 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
5B10R32748, 928QA232H, L17C4PE1, L17M4PE1, L17S4PE1.
Совместим с:
Lenovo IdeaPad 730S Series.
Lenovo IdeaPad 730S, Lenovo IdeaPad 730S-13IWL.
Lenovo Yoga S730 Series.
Lenovo Yoga S730, Lenovo Yoga S730-13IWL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 290 мм |
| Емкость аккумулятора | 2735 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 30 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 15.36 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴
