
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Flex2 14 (L13S4A61) 7.2V 4400mAh
1 699 ₴
- В наличии
- Код: NB481651
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Flex2 14 (L13S4A61) 7.2V 4400mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Flex2 14 (L13S4A61) 7.2 V 4400mAh.
Емкость: 4400 мАч.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 7.2 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 265x20x15 мм.
Вес: 185 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L13L4A61, L13L4E61, L13M4A61, L13S4A61.
Совместим с:
Lenovo IdeaPad Flex 2 14, IdeaPad Flex 2 15.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 265 мм |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 31.68 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴
