
Аккумулятор для ноутбуков LENOVO ThinkPad X1 Extreme P1 3rd Gen (L19C4P71) 15.36V 5235mAh
2 999 ₴
- В наличии
- Код: NB481354
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков LENOVO ThinkPad X1 Extreme P1 3rd Gen (L19C4P71) 15.36V 5235mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор для ноутбуков LENOVO ThinkPad X1 Extreme P1 3rd Gen (L19C4P71) 15.36 V 5235mAh
Емкость: 5235mah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 15.36 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 320x80x5 мм.
Вес: 310 г.
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
L19C4P71, 5B10X19048, 5B10X19050, L19M4P71, 5B10X19047, 5B10X19049, L19L4P71, 4ICP4/67/141.
Совместим с:
Lenovo ThinkPad P1 3rd Gen Series.
Lenovo ThinkPad P1 3rd Gen 20TH Series.
Lenovo ThinkPad P1 3rd Gen 20TJ Series.
Lenovo ThinkPad X1 Extreme 3rd Gen Series.
Lenovo ThinkPad X1 Extreme 3rd Gen 20TK Series.
Lenovo ThinkPad X1 Extreme 3rd Gen 20TL Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5235 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 15.36 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴
