
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad E480 (01AV445) 11.55V 4000mAh
1 699 ₴
- В наличии
- Код: NB481248
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad E480 (01AV445) 11.55V 4000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad E480 (01av445) 11.4 V 4000mAh.
Емкость: 4000 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 11.55 V.
Количество элементов: 6.
Размеры аккумулятора: 110x195x6 мм.
Вес: 206 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
L17C3P51.
L17L3P51.
L17M3P51.
L17M3P52.
01AV445.
01AV446.
01AV447.
01AV448.
SB10K97606.
SB10K97607.
SB10K97608.
SB10K97609.
Совместим с:
Lenovo ThinkPad E480 Series.
Lenovo ThinkPad E485 Series.
Lenovo ThinkPad E490 Series.
Lenovo ThinkPad E580 Series.
Lenovo ThinkPad E585 Series.
Lenovo ThinkPad E590 Series.
Lenovo ThinkPad R480 Series.
Lenovo ThinkPad R580 Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.55 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴
