
Аккумулятор для ноутбуков LENOVO 4 Pro (L14M4P24) 7.6V 8820mAh
2 799 ₴
- В наличии
- Код: NB481026
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков LENOVO 4 Pro (L14M4P24) 7.6V 8820mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор для ноутбуков LENOVO 4 Pro (L14M4P24) 7.6 V 8820mAh (original)
Емкость: 8820 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 7.6 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 265x120x5 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
L14M4P24.
L14L4P24.
Совместим с:
LENOVO
4 Pro (YOGA900).
3 Pro.
900-13ISK.
900-13ISK (80MK002FGE).
900-13ISK (80MK002GGE).
900-13ISK (80MK003YGE).
900-13ISK (80MK0040GE).
900-13ISK (80MK0041GE).
900-13ISK (80MK0072GE).
900-13ISK (80MK0073GE).
900-13ISK (80SD000HGE).
900-13ISK (80SD001PGE).
900-13ISK (80SD001YMX).
900-13ISK (80SD002VGE).
900-13ISK (80SD0042GE).
900-IFI.
900-ISE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 265 мм |
| Емкость аккумулятора | 8820 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 66 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴
