
Аккумулятор для ноутбуков Lenovo ThinkPad P43s (L18M4P74) 11.52V 4345mAh
3 299 ₴
- В наличии
- Код: NB481125
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков Lenovo ThinkPad P43s (L18M4P74) 11.52V 4345mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор для ноутбуков Lenovo ThinkPad P43s (L18M4P74) 11.52 V 4345MAH (original)
Емкость: 4345mAh
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.52 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 256x102x5 мм
Вес: 199.5 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
SB10K97646, SB10K97645, SB10K97646, SB10K97647, SB10K97648, SB10T83122, SB10T83197, 02DL008, 02DL007, 02DL009, 02DL010, L18C3P71, L18C3P72, L18M3P73, L18M3P74, L18M4P73, L18M4P74, L18L3P73, 5B10W13905, 5B10W13906, 5B10W13907, 5B10W13908, 5B10W13954,
5B10W13877.
Совместим с:
Lenovo ThinkPad P43s, Lenovo ThinkPad P43s 20RH, Lenovo ThinkPad T490, Lenovo ThinkPad T495,
Lenovo ThinkPad P43s 20RJ, Lenovo ThinkPad T490 20N2, Lenovo ThinkPad T490 20N3, Lenovo ThinkPad T490 20Q9, Lenovo ThinkPad T490 20QH, Lenovo ThinkPad P43S Series, Lenovo ThinkPad P14s 1st Gen Series, Lenovo ThinkPad T14 1st Gen Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 256 мм |
| Емкость аккумулятора | 4345 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 50.05 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.52 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴
