Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Lenovo IdeaPad 700-15ISKI (L14M3P24) 11.1V 4000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Lenovo IdeaPad 700-15iski (L14M3P24) 11.1 V 4000mAh
Емкость: 4000 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 3
Размеры аккумулятора: 335x65x7 мм
Вес: 233.8 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
L14M3P24(3ICP6/54/90), L16S3P24L16S3P24(3INP6/54/91), L14M3P24L16M3P24(3ICP6/54/90),
L14S3P24(3ICP6/54/90), L16M3P24, L14S3P24.
Совместим с:
Lenovo IdeaPad 700-15ISKI, 700-15ISK(80RU0008GE), 700-15ISK(80RU005PGE), 700-15ISK(80RU0091GE), 700-15ISK(80RU00L0GE), 700-15ISK(80RU00Q5GE), 700-17ISK(80RV0033GE), 700-17ISK(80RV0070GE).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 52.82 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

