
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Thinkpad T460s (00HW022) 11.4V 2000mAh
1 799 ₴
- В наличии
- Код: NB481118
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Thinkpad T460s (00HW022) 11.4V 2000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Thinkpad T460s (00hw022) 11.4 V 2000mAh.
Емкость: 2000 мАч/23 Втч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 11.4 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 265x65x5 мм.
Вес: 110 г.
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
00HW036, SB10F46460, 01AV405, SB1046F46461, 00HW025, 01AV406, SB10F46463, SB10F46474, 00HW022, 00HW024, SB10J79004, SB10F46462, SB10F46461, 01AV407, 00HW023.
Совместим с: LENOVO Thinkpad T460s 20f9003x, ThinkPad T470s 20hf000u, ThinkPad T470s 20js0022.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 265 мм |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 23 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
